62路[上行]: 潭桥公交总站 -- 鹤林路东 -- 牛岗山公园 -- 晋安体育馆 -- 鹤林安亭路口 -- 鹤林新城 -- 溪口 -- 温泉路口 -- 古三座 -- 树兜 -- 省农科院 -- 省老干局 -- 省体育中心 -- 新店镇政府 -- 省海洋职业技校 -- 厦坊路 -- 北尚新宿小区 -- 秀山路 -- 新厦二区社区 -- 幸福城小区 -- 小康佳园 -- 海峡妇女儿童中心 -- 新儿童公园 -- 动物园
62路[下行]: 动物园 -- 新儿童公园 -- 海峡妇女儿童中心 -- 小康佳园 -- 幸福城小区 -- 新厦二区社区 -- 秀山路 -- 北尚新宿小区 -- 厦坊路 -- 郭前路口 -- 新店镇政府 -- 省体育中心 -- 省老干局 -- 省农科院 -- 树兜 -- 古三座 -- 温泉路口 -- 鹤林新城 -- 鹤林安亭路口 -- 晋安体育馆 -- 牛岗山公园 -- 鹤林路东 -- 潭桥公交总站
9路[上行]: 远东丽景公交站 -- 远东 -- 磨洋河 -- 上洋 -- 鼓山苑小学 -- 连洋路 -- 招贤路 -- 前屿东路 -- 流星·东景小区 -- 三木都市田园 -- 三木小区 -- 融侨东区 -- 福州电视中心 -- 连潘 -- 象园街道 -- 世欧广场 -- 讲堂前 -- 乐西 -- 长乐北路口 -- 福新支路 -- 东岳 -- 福州锅炉厂原址 -- 塔头 -- 东水路口 -- 八方大厦 -- 五四路口 -- 外贸中心酒店 -- 古三座 -- 树兜 -- 屏东 -- 北门 -- 龙腰 -- 源脉温泉 -- 魁炉头 -- 湖前 -- 浮村 -- 新店 -- 幸福城小区 -- 新厦二区社区
9路[下行]: 新厦二区社区 -- 幸福城小区 -- 新店 -- 湖前 -- 魁炉头 -- 源脉温泉 -- 龙腰 -- 北门 -- 屏东 -- 树兜 -- 古三座 -- 闽江饭店 -- 八方大厦 -- 东水路口 -- 东门 -- 省彩印厂 -- 长乐北路口 -- 乐西 -- 讲堂前 -- 世欧广场 -- 象园街道 -- 连潘 -- 福州电视中心 -- 融侨东区 -- 三木小区 -- 流星·东景小区 -- 三木都市田园 -- 前屿东路 -- 招贤路 -- 连洋路 -- 鼓山苑小学 -- 福马路口 -- 远洋 -- 磨洋河 -- 远东丽景公交站
别人正在查: