156路[下行]: 龙福机电交易市场 -- 三高路东 -- 种福寺 -- 三叉街 -- 三叉街新村 -- 则徐大道盖山路口 -- 埔垱 -- 下濂 -- 步卓 -- 迎飞小区 -- 盖山跃进 -- 半田工业区 -- 半田透 -- 新安 -- 义序 -- 尚保 -- 吴凤 -- 吴山 -- 天水 -- 盘屿 -- 盘屿路 -- 华威农产品交易中心 -- 台屿地铁站 -- 公交福湾站 -- 东岭地铁站 -- 正境寺 -- 海峡奥体公交枢纽站
别人正在查:
鹤林灵峰寺到鼓山中学公交查询
孟超肝胆医院西洪院区到西山部队公交查询
仓前到上渡公交查询
燎原路到上渡公交查询
后溪到金晖新村公交查询
福建医大到福建海事局公交查询
福字坪到福元桥公交查询
铁南西路到三江口大桥北公交查询
沙园新村到金和苑公交查询
前坑村口到东阁村口公交查询