621路[上行]: 马厝 -- 罗联洋中 -- 罗联乡政府 -- 蕉岭 -- 上元 -- 玉田村部 -- 玉田镇政府 -- 长乐第一支部旧址 -- 桃源三叉路口 -- 玉田过溪 -- 玉田大溪 -- 凤岭山 -- 仕开厝 -- 阡中 -- 阡中新区 -- 玉田新厝 -- 玉田琅岐 -- 山尾 -- 前汀 -- 宅园文化中心 -- 琅峰小学 -- 琅峰 -- 琅峰摩托 -- 赤屿 -- 赤屿小学 -- 长乐区委党校 -- 塘屿市场 -- 首占上洋 -- 首占 -- 长乐冶金大厦 -- 永荣广场 -- 长乐公交枢纽站
621路[下行]: 长乐公交枢纽站 -- 永荣广场 -- 长乐冶金大厦 -- 首占 -- 首占上洋 -- 塘屿市场 -- 长乐区委党校 -- 赤屿小学 -- 赤屿 -- 琅峰摩托 -- 琅峰 -- 琅峰小学 -- 宅园文化中心 -- 前汀 -- 山尾 -- 玉田琅岐 -- 玉田新厝 -- 阡中新区 -- 阡中 -- 仕开厝 -- 凤岭山 -- 玉田大溪 -- 玉田过溪 -- 桃源三叉路口 -- 长乐第一支部旧址 -- 玉田镇政府 -- 玉田村部 -- 上元 -- 蕉岭 -- 罗联乡政府 -- 罗联洋中 -- 马厝
别人正在查: