170路[上行]: 鼓山公交总站 -- 省革命历史纪念馆 -- 廨院小学 -- 鼓山中学 -- 埠兴村 -- 茶花 -- 秀岭村 -- 樟岚 -- 樟林村 -- 林茂地板厂 -- 鳝溪 -- 鼓岭古道 -- 东山苗圃 -- 东山村 -- 园中圣泉寺 -- 山重村 -- 鹤林灵峰寺 -- 李园 -- 三环桂山路口 -- 三环西园路口 -- 火车站北广场
别人正在查:
长乐火车站到鹤上中学公交查询
新店到后塘公交查询
凯捷花园到地铁十洋站公交查询
讲堂前到福新东路公交查询
金泉路到中垱公交查询
建新中路到高峰桥公交查询
学府国屿到中溪公交查询
下厝到纳凉点公交查询
阳光城到同安厝公交查询
罗联洋中到赤屿小学公交查询