22路[上行]: 火车站北广场 -- 火车站南广场 -- 茶园 -- 电建二公司 -- 华林高架 -- 地铁斗门 -- 树兜 -- 古三座 -- 闽江饭店 -- 五四路口 -- 东街口 -- 三坊七巷 -- 善化坊口 -- 高峰桥 -- 陆庄 -- 柳桥 -- 茶园山 -- 福大北门 -- 天骏小区 -- 物构所 -- 洪山桥 -- 福建建筑学校 -- 农林大学 -- 农大社区 -- 福建理工学校 -- 淮安上下店路口 -- 淮安高沙 -- 淮安公交总站
别人正在查:
前横路红光路口到茶会小区公交查询
福建省档案馆到江厝路口公交查询
上岐村委到延福公司公交查询
南屿路口到六十份村公交查询
神蜂科技到怀安寻古休闲道公交查询
淮安公交总站到三坊七巷公交查询
长乐国际机场候机楼到梅园国际大酒店公交查询
长乐国际机场候机楼到龙山车场公交查询
新厝盘昇酒店到江阴喜嘉乐酒店公交查询
融商大厦到福清西门公交查询