707路[上行]: 闽侯客运中心 -- 省少体校 -- 中铁城 -- 卫校 -- 流洋 -- 铁岭 -- 闽侯县医院 -- 昙石山博物馆 -- 闽侯新永辉超市 -- 闽侯县卫生局 -- 实验中学 -- 闽侯县交警大队 -- 长江村委 -- 闽侯县法院 -- 闽侯大桥北桥头 -- 竹岐村 -- 竹岐小学 -- 竹西村 -- 张厝 -- 金岸蓝湖 -- 文山下 -- 祥和加油站 -- 世纪加油站 -- 元格村口 -- 格里口 -- 114县道口 -- 避洪沟 -- 奎石十字街 -- 过溪桥头 -- 红星桥 -- 石佛头街 -- 宏图桥 -- 官路老人会 -- 官路 -- 超墘村 -- 鸿尾客运站
707路[下行]: 鸿尾客运站 -- 超墘村 -- 官路 -- 官路老人会 -- 宏图桥 -- 石佛头街 -- 红星桥 -- 过溪桥头 -- 奎石十字街 -- 避洪沟 -- 114县道口 -- 格里口 -- 元格村口 -- 世纪加油站 -- 祥和加油站 -- 文山下 -- 金岸蓝湖 -- 张厝 -- 竹西村 -- 竹岐小学 -- 竹岐村 -- 闽侯大桥北桥头 -- 闽侯县法院 -- 长江村委 -- 闽侯县交警大队 -- 实验中学 -- 闽侯县卫生局 -- 闽侯新永辉超市 -- 昙石山博物馆 -- 闽侯县医院 -- 铁岭 -- 流洋 -- 卫校 -- 闽侯职业学校 -- 省少体校 -- 闽侯县城关污水处理厂 -- 闽侯客运中心
762路[上行]: 闽侯客运中心 -- 西海岸 -- 滨城民俗路口 -- 红旗洲路 -- 闽侯国税局 -- 江洲路口 -- 江福路口 -- 墩园洲路 -- 新浦路 -- 旗下南路 -- 闽侯县法院 -- 长江村委 -- 闽侯县交警大队 -- 实验中学 -- 闽侯县卫生局 -- 新永辉超市 -- 昙石 -- 闽侯县医院 -- 铁岭 -- 流洋 -- 卫校 -- 关口 -- 中铁城 -- 闽侯县公安局 -- 徐家村 -- 汽修厂 -- 光明 -- 中房 -- 沙溪 -- 绿洲家园 -- 桐口 -- 厚屿 -- 荆溪厚屿地铁站 -- 小桥 -- 永丰 -- 文山里
762路[下行]: 文山里 -- 永丰 -- 小桥 -- 荆溪厚屿地铁站 -- 厚屿 -- 桐口 -- 绿洲家园 -- 沙溪 -- 中房 -- 光明 -- 汽修厂 -- 徐家村 -- 闽侯县公安局 -- 中铁城 -- 关口 -- 卫校 -- 流洋 -- 铁岭 -- 闽侯县医院 -- 昙石 -- 新永辉超市 -- 闽侯县卫生局 -- 实验中学 -- 闽侯县交警大队 -- 长江村委 -- 闽侯县法院 -- 旗下南路 -- 新浦路 -- 墩园洲路 -- 江福路口 -- 江洲路口 -- 闽侯国税局 -- 红旗洲路 -- 滨城民俗路口 -- 西海岸 -- 闽侯客运中心
别人正在查: