130路[下行]: 潭桥公交总站 -- 省儿童医院西门 -- 福州第十一中学 -- 横屿路板桥路口 -- 横屿路潭桥路口 -- 竹屿地铁站A2口 -- 竹屿地铁站B口 -- 横屿路 -- 三角池 -- 福州锅炉厂原址 -- 塔头 -- 东门 -- 古仙桥 -- 龙华天桥 -- 正大广场 -- 状元境 -- 汽车站 -- 安淡 -- 博美诗邦 -- 工业路白马路口 -- 宝龙城市广场 -- 祥坂路口 -- 福祥社区 -- 干休所 -- 凤尾 -- 融侨锦江新天地 -- 凤湖路西 -- 福大学生广场
7路[上行]: 廨院公交总站 -- 地铁鼓山站 -- 省革命历史纪念馆 -- 廨院小学 -- 磨洋河 -- 远洋 -- 恒宇国际公园 -- 前屿 -- 肿瘤医院 -- 地铁五里亭站 -- 大名城 -- 紫阳 -- 古田路六一路口 -- 正大广场 -- 状元境 -- 汽车站 -- 安淡 -- 博美诗邦 -- 工业路白马路口 -- 宝龙城市广场 -- 祥坂路口 -- 福祥社区 -- 干休所 -- 凤尾 -- 融侨锦江新天地 -- 凤湖路西 -- 福大学生广场
别人正在查: