83路[下行]: 公交仁德站 -- 市政务服务中心 -- 茶亭公园 -- 汇多利 -- 达道 -- 中亭街 -- 闽江之心 -- 桥南环岛 -- 仓山影院 -- 附中 -- 对湖 -- 师大 -- 跑马场 -- 三叉街 -- 三叉街新村 -- 则徐大道盖山路口 -- 后坂 -- 白湖亭 -- 地铁葫芦阵 -- 葫芦阵南 -- 黄山 -- 福建省地质医院 -- 排下 -- 城门三丰 -- 城门 -- 前锦 -- 三角埕 -- 温墩 -- 胪雷亭 -- 胪峰前桥 -- 陈绍宽故居 -- 火车南站东广场
别人正在查:
县医院到红毛里公交查询
观井到青年广场公交查询
帮洲到葛屿村公交查询
公交鹤林站到市政务服务中心公交查询
瑞鑫大酒店到长乐国际机场候机楼公交查询
龙山车场到福耀玻璃厂公交查询
省医科大学新区到福建理工大学南区公交查询
仙高到北山环岛公交查询
鼓山公交总站到马尾琅岐码头公交查询
屏山到省卫健委公交查询