102路[上行]: 鳌峰洲公交总站 -- 公交鳌峰洲站 -- 鳌峰公园 -- 鱼池 -- 鳌峰亚兴路口 -- 金融街万达广场 -- 鳌峰大桥 -- 光明桥 -- 连潘 -- 象园街道 -- 世欧广场 -- 讲堂前 -- 乐西 -- 长乐北路口 -- 省彩印厂 -- 双子星大厦 -- 水部门兜 -- 蒙古营 -- 东街口 -- 鼓楼 -- 省卫健委 -- 屏山 -- 北门 -- 龙腰 -- 源脉温泉 -- 魁炉头 -- 湖前 -- 浮村 -- 新店 -- 古城 -- 小康佳园 -- 福飞审知路口 -- 海峡妇女儿童中心 -- 新儿童公园 -- 动物园
102路[下行]: 动物园 -- 新儿童公园 -- 海峡妇女儿童中心 -- 福飞审知路口 -- 小康佳园 -- 古城 -- 新店 -- 浮村 -- 湖前 -- 魁炉头 -- 源脉温泉 -- 龙腰 -- 北门 -- 屏山 -- 省卫健委 -- 鼓楼 -- 东街口 -- 蒙古营 -- 水部门兜 -- 双子星大厦 -- 省彩印厂 -- 长乐北路口 -- 乐西 -- 讲堂前 -- 世欧广场 -- 象园街道 -- 连潘 -- 光明桥 -- 鳌峰大桥 -- 金融街万达广场 -- 鳌峰亚兴路口 -- 鱼池 -- 鳌峰公园 -- 公交鳌峰洲站 -- 鳌峰洲公交总站
328路[上行]: 鳌峰洲公交总站 -- 鳌头路东 -- 东滨 -- 公交鳌峰洲站 -- 鳌峰公园 -- 鳌峰支路 -- 人民埕 -- 台江港务 -- 江滨曙光路 -- 闽江世纪广场 -- 排尾路长乐南路口 -- 亚峰 -- 排尾 -- 桥北 -- 雁塔 -- 闽江学院附中 -- 莲宅 -- 双子星大厦 -- 水部门兜 -- 蒙古营 -- 五四路口 -- 外贸中心酒店 -- 古三座 -- 树兜 -- 屏东 -- 省政府 -- 北门 -- 龙腰 -- 魁炉头 -- 湖前 -- 新店 -- 小康佳园 -- 森林公园
328路[下行]: 森林公园 -- 小康佳园 -- 新店 -- 湖前 -- 魁炉头 -- 龙腰 -- 北门 -- 屏东 -- 树兜 -- 古三座 -- 闽江饭店 -- 八方大厦 -- 东水路口 -- 省文旅厅 -- 阳光城 -- 双子星大厦 -- 莲宅 -- 闽江学院附中 -- 雁塔 -- 桥北 -- 排尾 -- 亚峰 -- 排尾路长乐南路口 -- 闽江世纪广场 -- 台江港务 -- 人民埕 -- 鳌峰支路 -- 鳌峰公园 -- 公交鳌峰洲站 -- 鳌峰洲公交总站
78路[下行]: 动物园 -- 新儿童公园 -- 海峡妇女儿童中心 -- 小康佳园 -- 古城 -- 新店 -- 浮村 -- 湖前 -- 魁炉头 -- 源脉温泉 -- 龙腰 -- 北门 -- 省政府 -- 屏山 -- 社会主义学院 -- 观风亭 -- 温泉路口 -- 过洋垱 -- 八方大厦 -- 东水路口 -- 省文旅厅 -- 阳光城 -- 双子星大厦 -- 省彩印厂 -- 晋安区委 -- 鼎屿 -- 茶会小区 -- 化工河 -- 鼓四村 -- 钜全公司 -- 湖塘村 -- 高意 -- 福兴大道 -- 宏捷物流 -- 福兴投资区
别人正在查: