通勤快线19[上行]: 廨院公交总站 -- 洋里 -- 宏昌公司 -- 龙门 -- 东陈 -- 六江 -- 永辉路东
通勤快线19[下行]: 永辉路东 -- 六江 -- 东陈 -- 龙门 -- 宏昌公司 -- 洋里 -- 廨院公交总站
别人正在查:
国光公园到九〇〇分院公交查询
青口建材市场到东郁公司公交查询
胪雷亭到祥鑫集团公交查询
豪景酒店到火车南站东广场公交查询
地铁罗汉山站到屏山公园公交查询
金港路口到金山公交中心停车场公交查询
天骏小区到洪山桥小区公交查询
流水到租赁房三期公交查询
台山公园到人社局公交查询
山北公交首末站到市一医院公交查询