61路[上行]: 福大学生广场 -- 凤湖路西 -- 融侨锦江新天地 -- 凤尾 -- 闽江学院工业路校区 -- 福祥社区 -- 祥坂路口 -- 菏泽 -- 市教院附中 -- 黎明 -- 省委党校 -- 小柳市场 -- 福二中 -- 省话剧院 -- 三坊七巷 -- 鼓楼 -- 社会主义学院 -- 观风亭 -- 温泉路口 -- 过洋垱 -- 温泉支路 -- 金龙新村 -- 琯尾街 -- 省生殖保健中心 -- 金鸡山公园南门 -- 溪口 -- 鹤林安亭路口 -- 晋安体育馆 -- 牛岗山公园 -- 鹤林路东 -- 潭桥公交总站
别人正在查:
亚峰农贸市场到市教院附中公交查询
霞镜地铁站到先农公交查询
长乐国际机场候机楼到南平闽北大饭店公交查询
仓山万达广场到长门头村公交查询
长乐国际机场候机楼到江阴喜嘉乐酒店公交查询
涌泉寺到鼓山风景区入口公交查询
锦颐大酒店到长乐国际机场候机楼公交查询
福建第二轻工业学校到桥南公交查询
凤冈路口到亭头路公交查询
正境寺到六十份村公交查询