627路[上行]: 长乐公交枢纽站 -- 莲柄港 -- 北山店 -- 岱岭 -- 湖山 -- 湾裡 -- 青桥岭顶 -- 青桥 -- 坊兜 -- 青山 -- 青山贡果园 -- 闽大铸件 -- 湖南店 -- 湖南新村 -- 洋布 -- 三站 -- 文武砂中学 -- 文武砂镇政府 -- 壶井 -- 二站 -- 恒申 -- 东山 -- 泰源 -- 滨海管委会 -- 滨海中心街 -- 滨海工业区 -- 漳海路 -- 流水小学 -- 海江路口 -- 江田公交枢纽站
627路[下行]: 江田公交枢纽站 -- 海江路口 -- 流水小学 -- 漳海路 -- 滨海工业区 -- 滨海中心街 -- 滨海管委会 -- 泰源 -- 东山 -- 恒申 -- 二站 -- 壶井 -- 文武砂镇政府 -- 文武砂中学 -- 三站 -- 洋布 -- 湖南新村 -- 湖南店 -- 闽大铸件 -- 青山贡果园 -- 青山 -- 坊兜 -- 青桥 -- 青桥岭顶 -- 湾裡 -- 湖山 -- 岱岭 -- 北山店 -- 莲柄港 -- 长乐公交枢纽站
别人正在查: