306路[下行]: 公交仁德站 -- 于山 -- 水部 -- 六一古田路口 -- 莲宅 -- 闽江学院附中 -- 象园头 -- 象园 -- 连潘 -- 光明桥 -- 龙福机电交易市场 -- 高湖村 -- 盖山镇政府新村 -- 则徐广场 -- 白湖亭 -- 后坂 -- 地铁葫芦阵 -- 葫芦阵南 -- 黄山 -- 福建省地质医院 -- 排下 -- 城门三丰 -- 城门 -- 前锦 -- 三角埕 -- 永南路西 -- 利济桥 -- 胪雷小学 -- 火车南站东广场
别人正在查:
浦北到上街浦口公交查询
桥头到旗山森林温泉度假村公交查询
轮工到观井公交查询
左海公园西门到梅峰路公交查询
国光公园到中国东南大数据产业园公交查询
里店到横屿公交查询
市妇幼保健院门诊楼到鳌峰公园公交查询
中亭街到程埔头公交查询
福兴投资区到宏捷物流公交查询
福州规划馆到文化宫公交查询