306路[下行]: 公交仁德站 -- 于山 -- 水部 -- 六一古田路口 -- 莲宅 -- 闽江学院附中 -- 象园头 -- 象园 -- 连潘 -- 光明桥 -- 龙福机电交易市场 -- 高湖村 -- 盖山镇政府新村 -- 则徐广场 -- 白湖亭 -- 后坂 -- 地铁葫芦阵 -- 葫芦阵南 -- 黄山 -- 福建省地质医院 -- 排下 -- 城门三丰 -- 城门 -- 前锦 -- 三角埕 -- 永南路西 -- 利济桥 -- 胪雷小学 -- 火车南站东广场
别人正在查:
特教学校到日出东方公交查询
天泽奥莱时代到南通客运站公交查询
溪前到艺都家居公交查询
状元首府到永泰东街公交查询
中庚喜来登酒店到长乐国际机场候机楼公交查询
下龙洲到天行大街公交查询
双龙村到辅翼村公交查询
山前到福大北门公交查询
西海岸到世茂上游墅公交查询
港头到美墩桥南公交查询