66路[上行]: 船政交通学院南区 -- 福建船政交通职业学院 -- 福建第二轻工业学校 -- 仓山镇 -- 程埔头 -- 苍霞嘉兴园 -- 苍霞新城 -- 青年广场 -- 中亭街 -- 文化宫 -- 省人民医院 -- 洋头口 -- 茶亭 -- 南门 -- 道山路口 -- 南街 -- 三坊七巷 -- 福州十八中 -- 通湖路后曹巷口 -- 西湖 -- 省物价局 -- 华大 -- 三角井 -- 省高院 -- 梅峰支路 -- 梅峰路 -- 保福 -- 九〇〇分院 -- 梅亭 -- 梁厝 -- 国光 -- 原厝 -- 福建工贸学校 -- 文山里泵站 -- 文山里 -- 软件园鲲鹏大厦
别人正在查:
浦口潘屿到福大附属实验学校公交查询
下店村到龙田镇政府公交查询
中国海关到广益公交查询
九〇〇分院到铜盘河公交查询
九〇〇分院到滨海新城建设总指挥部公交查询
地铁苏洋站到闽侯行政服务中心北门公交查询
过仑村到大洋坪公交查询
三坊七巷到省生殖保健中心公交查询
马尾港城假日酒店到长乐国际机场候机楼公交查询
元峰路口到中溪桥公交查询