66路[上行]: 船政交通学院南区 -- 福建船政交通职业学院 -- 福建第二轻工业学校 -- 仓山镇 -- 程埔头 -- 苍霞嘉兴园 -- 苍霞新城 -- 青年广场 -- 中亭街 -- 文化宫 -- 省人民医院 -- 洋头口 -- 茶亭 -- 南门 -- 道山路口 -- 南街 -- 三坊七巷 -- 福州十八中 -- 通湖路后曹巷口 -- 西湖 -- 省物价局 -- 华大 -- 三角井 -- 省高院 -- 梅峰支路 -- 梅峰路 -- 保福 -- 九〇〇分院 -- 梅亭 -- 梁厝 -- 国光 -- 原厝 -- 福建工贸学校 -- 文山里泵站 -- 文山里 -- 软件园鲲鹏大厦
别人正在查:
地铁象峰站到西园村公交查询
龙津长池到长限公交查询
鳌峰中学到鼓山新区小学公交查询
马尾沐兰春天到长乐国际机场候机楼公交查询
万丰鞋业到后福北村口公交查询
祥坂路口到三坊七巷公交查询
朝阳公寓到首占圣泽花园公交查询
鳌秀路口到宗棠路南公交查询
京林家具厂到泮野公交总站公交查询
洋尾到张厝公交查询