78路[下行]: 动物园 -- 新儿童公园 -- 海峡妇女儿童中心 -- 小康佳园 -- 古城 -- 新店 -- 浮村 -- 湖前 -- 魁炉头 -- 源脉温泉 -- 龙腰 -- 北门 -- 省政府 -- 屏山 -- 社会主义学院 -- 观风亭 -- 温泉路口 -- 过洋垱 -- 八方大厦 -- 东水路口 -- 省文旅厅 -- 阳光城 -- 双子星大厦 -- 省彩印厂 -- 晋安区委 -- 鼎屿 -- 茶会小区 -- 化工河 -- 鼓四村 -- 钜全公司 -- 湖塘村 -- 高意 -- 福兴大道 -- 宏捷物流 -- 福兴投资区
别人正在查:
地铁象峰站到琴亭路西公交查询
省委党校新校区到福屿天桥公交查询
鱼池到福新公交枢纽站公交查询
水部到公交仁德站公交查询
中亭街到黄山公交查询
沿山市场到青年广场公交查询
乌山祥屿路口到福州市政府公交查询
软件园东门到省军区公交查询
尤溪洲桥头到茶亭公交查询
凤蝶广场到红苹果大饭店公交查询