328路[下行]: 森林公园 -- 小康佳园 -- 新店 -- 湖前 -- 魁炉头 -- 龙腰 -- 北门 -- 屏东 -- 树兜 -- 古三座 -- 闽江饭店 -- 八方大厦 -- 东水路口 -- 省文旅厅 -- 阳光城 -- 双子星大厦 -- 莲宅 -- 闽江学院附中 -- 雁塔 -- 桥北 -- 排尾 -- 亚峰 -- 排尾路长乐南路口 -- 闽江世纪广场 -- 台江港务 -- 人民埕 -- 鳌峰支路 -- 鳌峰公园 -- 公交鳌峰洲站 -- 鳌峰洲公交总站
611路[上行]: 岱边 -- 福州外语外贸学院 -- 龙津后山 -- 长乐森林公园 -- 上湖环岛 -- 长乐澜山 -- 上湖岭 -- 联村 -- 南区市场 -- 十洋新村 -- 奎桥花园 -- 长乐医院 -- 胜利路环岛 -- 长师附小 -- 吴航小学 -- 八角亭 -- 闽运长乐车站 -- 冰心文学馆 -- 长乐儿童公园 -- 文峰花园 -- 锦江三区 -- 经纬苑小区 -- 会堂路 -- 长乐人民会堂 -- 长山湖公园 -- 皇庭丹郡 -- 长乐海峡公园 -- 永荣拉菲郡 -- 长乐检察院 -- 泰禾红誉 -- 皇庭.首占1号 -- 阳光城.翡丽湾 -- 富阳小区 -- 中茂岱湖城 -- 长乐行政服务中心 -- 长乐公交枢纽站
611路[下行]: 长乐公交枢纽站 -- 长乐行政服务中心 -- 中茂岱湖城 -- 富阳小区 -- 阳光城.翡丽湾 -- 皇庭.首占1号 -- 泰禾红誉 -- 长乐检察院 -- 永荣拉菲郡 -- 长乐海峡公园 -- 皇庭丹郡 -- 长山湖公园 -- 长乐人民会堂 -- 会堂路 -- 经纬苑小区 -- 锦江三区 -- 文峰花园 -- 长乐儿童公园 -- 冰心文学馆 -- 闽运长乐车站 -- 八角亭 -- 吴航小学 -- 长师附小 -- 胜利路环岛 -- 长乐医院 -- 奎桥花园 -- 十洋新村 -- 南区市场 -- 联村 -- 上湖岭 -- 长乐澜山 -- 上湖环岛 -- 长乐森林公园 -- 龙津后山 -- 福州外语外贸学院 -- 岱边
别人正在查: