81路[上行]: 王庄公交总站 -- 讲堂前 -- 世欧广场 -- 象园街道 -- 象园 -- 象园头 -- 南公园 -- 打铁垱 -- 十四桥 -- 安平小区 -- 青年广场 -- 轮工 -- 苍霞嘉兴园 -- 上渡 -- 竹榄 -- 洋洽 -- 省精神卫生中心 -- 市妇幼保健院 -- 福建神学院 -- 三十中 -- 台屿 -- 公交福湾站
81路[下行]: 公交福湾站 -- 台屿 -- 三十中 -- 福建神学院 -- 市妇幼保健院 -- 肺科医院 -- 白鹭岭 -- 洋洽 -- 竹榄 -- 上渡 -- 苍霞嘉兴园 -- 苍霞新城 -- 青年广场 -- 安平小区 -- 打铁垱 -- 南公园 -- 象园头 -- 象园 -- 象园街道 -- 世欧广场 -- 王庄公交总站
别人正在查: