602路[上行]: 闽侯客运中心 -- 西海岸B区 -- 民俗江滨路口 -- 红旗洲路口 -- 闽侯市民广场 -- 省艺术学院 -- 闽侯新永辉超市 -- 闽侯县卫生局 -- 实验中学 -- 闽侯县交警大队 -- 世纪芳洲 -- 交通南路 -- 甘蔗广场 -- 横街 -- 闽侯建行 -- 亭下 -- 山前 -- 横屿 -- 信用社 -- 昙石 -- 闽侯县医院 -- 铁岭 -- 流洋 -- 铁岭工业区一期路口 -- 万升电子 -- 兴诚工艺 -- 昌宇五金顺邦纺织 -- 华泰电力 -- 铁岭中学 -- 康信机电 -- 贝奇食品 -- 松松食品 -- 福源机械
别人正在查:
三环锦绣天桥到浮村公交查询
闽侯县交警大队到闽侯县法院公交查询
东门到省农行公交查询
象园到建新公交查询
长乐国际机场候机楼到闽江饭店公交查询
长乐国际机场候机楼到南平闽北大饭店公交查询
仓前到港头公交查询
地铁五里亭站到省彩印厂公交查询
农资到闽清长途汽车站公交查询
快安环岛到共和里公交查询