30路[上行]: 尚干首末站 -- 尚干 -- 泮洋村 -- 祥谦陵园 -- 枕峰 -- 建华管桩 -- 峡南 -- 三江路口 -- 浚边 -- 石步 -- 胪雷亭 -- 温墩 -- 三角埕 -- 前锦 -- 城门 -- 城门三丰 -- 排下 -- 福建省地质医院 -- 黄山 -- 葫芦阵南 -- 地铁葫芦阵 -- 后坂 -- 则徐大道盖山路口 -- 三叉街新村 -- 三叉街 -- 六一南三叉街口 -- 埔顶 -- 桥南 -- 闽江之心 -- 台江广场公交站
31路[上行]: 青口公交总站 -- 中建花园 -- 东南学校 -- 闽侯县人民医院 -- 青口镇政府 -- 青圃口 -- 前洋 -- 镜上 -- 兰圃 -- 尚干 -- 泮洋村 -- 祥谦陵园 -- 枕峰 -- 建华管桩 -- 峡南 -- 三江路口 -- 浚边 -- 石步 -- 胪雷亭 -- 温墩 -- 三角埕 -- 前锦 -- 城门 -- 城门三丰 -- 排下 -- 福建省地质医院 -- 黄山 -- 葫芦阵南 -- 地铁葫芦阵 -- 后坂 -- 则徐大道盖山路口 -- 三叉街新村 -- 三叉街 -- 六一南三叉街口 -- 埔顶 -- 桥南 -- 闽江之心 -- 台江广场公交站
K2路[上行]: 火车南站西广场 -- 火车南站东广场 -- 胪雷小学 -- 永南路西 -- 三角埕 -- 城门 -- 黄山 -- 地铁葫芦阵 -- 后坂 -- 则徐大道盖山路口 -- 三叉街新村 -- 三叉街 -- 六一南三叉街口 -- 龙津 -- 桥南 -- 桥北 -- 雁塔 -- 闽江学院附中 -- 莲宅 -- 福新路口 -- 东门 -- 东门村委 -- 洋下新村 -- 华林高架 -- 闽运汽车北站 -- 火车站北广场
别人正在查: