152路[上行]: 公交福湾站 -- 东岭地铁站 -- 正境寺 -- 盘屿路口 -- 霞镜地铁站 -- 霞镜村 -- 金港路口 -- 仓山万达广场 -- 尤溪洲桥头 -- 横江渡 -- 燎原 -- 建新 -- 新谠 -- 翁排 -- 马榕新村 -- 金塘路口 -- 正祥香槟风范 -- 旭辉左海岸 -- 洪塘地铁站 -- 郭厝里 -- 洪山桥 -- 物构所 -- 天骏小区 -- 福大北门 -- 茶园山 -- 柳桥 -- 西洪路 -- 九〇〇医院 -- 左海公园西门
152路[下行]: 左海公园西门 -- 九〇〇医院 -- 柳桥 -- 茶园山 -- 福大北门 -- 天骏小区 -- 物构所 -- 洪山桥 -- 郭厝里 -- 洪塘地铁站 -- 旭辉左海岸 -- 正祥香槟风范 -- 金塘路口 -- 马榕新村 -- 翁排 -- 新谠 -- 金山生活区东门 -- 建新 -- 燎原 -- 横江渡 -- 尤溪洲桥头 -- 金港路口 -- 霞镜村 -- 霞镜地铁站 -- 盘屿路口 -- 正境寺 -- 东岭地铁站 -- 公交福湾站
5路[上行]: 火车站北广场 -- 铁道医院 -- 二环路斗门 -- 电建二公司 -- 省老年医院 -- 省老干局 -- 省农科院 -- 树兜 -- 古三座 -- 闽江饭店 -- 五四路口 -- 旗汛口 -- 三坊七巷 -- 善化坊口 -- 高峰桥 -- 陆庄 -- 柳桥 -- 茶园山 -- 福大北门 -- 天骏小区 -- 物构所 -- 洪山桥 -- 郭厝里 -- 洪塘地铁站 -- 旭辉左海岸 -- 正祥香槟风范 -- 金塘路口 -- 马榕新村 -- 翁排 -- 新谠 -- 金山生活区东门 -- 建新 -- 凤岗路 -- 金榕南路口 -- 凤冈路口 -- 金洲卢滨路口 -- 金山公交总站
5路[下行]: 金山公交总站 -- 彼岸城C区 -- 金榕南路口 -- 为民路口 -- 金山体育场 -- 新谠 -- 翁排 -- 马榕新村 -- 金塘路口 -- 正祥香槟风范 -- 旭辉左海岸 -- 洪塘地铁站 -- 郭厝里 -- 洪山桥 -- 物构所 -- 天骏小区 -- 福大北门 -- 茶园山 -- 柳桥 -- 陆庄 -- 高峰桥 -- 善化坊口 -- 旗汛口 -- 五四路口 -- 外贸中心酒店 -- 古三座 -- 树兜 -- 省农科院 -- 省老干局 -- 省老年医院 -- 电建二公司 -- 闽运汽车北站 -- 火车站北广场
别人正在查: