85路[上行]: 白湖亭 -- 则徐大道盖山路口 -- 三叉街新村 -- 三叉街 -- 六一南三叉街口 -- 龙津 -- 桥南 -- 观井 -- 仓前 -- 龙潭角 -- 上渡 -- 竹榄 -- 福建生态工程学校 -- 联建村 -- 半道 -- 港头 -- 横江渡 -- 燎原 -- 建新 -- 新谠 -- 翁排 -- 马榕新村 -- 金塘路口 -- 正祥香槟风范 -- 旭辉左海岸 -- 洪塘地铁站 -- 福建建筑学校 -- 农林大学 -- 农大社区 -- 福建理工学校 -- 淮安上下店路口 -- 淮安高沙 -- 淮安公交总站
85路[下行]: 淮安公交总站 -- 淮安高沙 -- 淮安上下店路口 -- 福建理工学校 -- 农大社区 -- 农林大学 -- 福建建筑学校 -- 洪塘地铁站 -- 旭辉左海岸 -- 正祥香槟风范 -- 金塘路口 -- 马榕新村 -- 翁排 -- 新谠 -- 金山生活区东门 -- 建新 -- 燎原 -- 横江渡 -- 港头 -- 半道 -- 联建村 -- 福建生态工程学校 -- 竹榄 -- 上渡 -- 龙潭角 -- 仓前 -- 观井 -- 桥南 -- 埔顶 -- 龙津 -- 三叉街 -- 三叉街新村 -- 则徐大道盖山路口 -- 白湖亭
别人正在查: