11路[上行]: 海峡奥体公交枢纽站 -- 正境寺 -- 盘屿路口 -- 奥体运动员村 -- 建新南路 -- 附一医院奥体院区 -- 肺科医院 -- 白鹭岭 -- 洋洽 -- 竹榄 -- 上渡 -- 福四中 -- 马口 -- 学军路 -- 文化宫 -- 省人民医院 -- 洋头口 -- 茶亭 -- 南门 -- 协和医院 -- 格致中学 -- 仙塔街 -- 省立医院 -- 八方大厦 -- 东水路口 -- 塔头 -- 福州锅炉厂原址 -- 三角池地铁站 -- 三角池 -- 省二人民医院二化分院 -- 鹤林新城 -- 公交鹤林站
11路[下行]: 公交鹤林站 -- 鹤林新城 -- 省二人民医院二化分院 -- 三角池 -- 三角池地铁站 -- 福州锅炉厂原址 -- 塔头 -- 东水路口 -- 八方大厦 -- 仙塔街 -- 格致中学 -- 协和医院 -- 南门 -- 茶亭 -- 洋头口 -- 省人民医院 -- 文化宫西门 -- 洋中亭 -- 马口 -- 福四中 -- 上渡 -- 竹榄 -- 洋洽 -- 省精神卫生中心 -- 建新南路 -- 海峡奥体公交枢纽站
别人正在查: