618路[上行]: 东关保障房 -- 长乐青少年活动中心 -- 吴航中学 -- 日韵东方 -- 经纬桥 -- 南山公园 -- 长乐体育场 -- 胜利路环岛 -- 长师附小 -- 吴航小学 -- 八角亭 -- 闽运长乐车站 -- 华能小区 -- 金色海岸 -- 航城中学 -- 航宾花园 -- 世纪公馆 -- 锦江三区 -- 经纬苑小区 -- 城市之春 -- 长山湖公园 -- 长乐人民会堂 -- 罗马花园 -- 国丰花园 -- 南区市场 -- 联村 -- 上湖岭 -- 长乐澜山 -- 上湖环岛 -- 长乐公交枢纽站 -- 长乐人民公园 -- 首占 -- 上洋老人公寓 -- 长乐区委党校 -- 首占岭头 -- 马头官路 -- 马头双峰
618路[下行]: 马头双峰 -- 马头官路 -- 首占岭头 -- 长乐区委党校 -- 上洋老人公寓 -- 首占 -- 长乐人民公园 -- 长乐公交枢纽站 -- 上湖环岛 -- 长乐澜山 -- 上湖岭 -- 联村 -- 南区市场 -- 国丰花园 -- 罗马花园 -- 长乐人民会堂 -- 长山湖公园 -- 城市之春 -- 经纬苑小区 -- 锦江三区 -- 世纪公馆 -- 航宾花园 -- 航城中学 -- 金色海岸 -- 华能小区 -- 闽运长乐车站 -- 八角亭 -- 吴航小学 -- 长师附小 -- 胜利路环岛 -- 长乐体育场 -- 南山公园 -- 经纬桥 -- 日韵东方 -- 吴航中学 -- 长乐青少年活动中心 -- 东关保障房
别人正在查: