57路[上行]: 樟岚公交总站 -- 清华附中福州学校 -- 清华附中福州学校西门 -- 濂江工业区 -- 绍岐 -- 福州规划馆 -- 闽江世纪金源会展大饭店 -- 潘墩盛景黄山 -- 潘墩福峡路口 -- 葫芦阵南 -- 地铁葫芦阵
57路[下行]: 地铁葫芦阵 -- 葫芦阵南 -- 黄山 -- 福建省地质医院 -- 潘墩福峡路口 -- 潘墩盛景黄山 -- 聚春园会展酒店 -- 福州海峡国际会展中心 -- 濂江村 -- 清华附中福州学校 -- 樟岚公交总站
别人正在查:
西凤岭到塘前乡镇府公交查询
台江广场到鳌峰大桥公交查询
象园街道到三角池地铁站公交查询
江滨东路到含光公园公交查询
上洲到齐安墙头巷公交查询
薛港村口到闽运高山汽车站公交查询
龙江中学到宏路客运接驳站公交查询
罗汉山隧道西到新店公交查询
长乐国际机场候机楼到融侨皇冠假日酒店公交查询
北山环岛到洞湖黄朱公交查询