1路[上行]: 白湖亭 -- 则徐大道盖山路口 -- 三叉街新村 -- 三叉街 -- 六一南三叉街口 -- 龙津 -- 埔顶 -- 桥南 -- 闽江之心 -- 台江天华 -- 台江后洲 -- 达道 -- 文化宫 -- 省人民医院 -- 洋头口 -- 茶亭 -- 南门 -- 道山路口 -- 南街 -- 鼓楼 -- 福三中 -- 西湖 -- 西门
别人正在查:
闽江世纪金源会展大饭店到潘墩盛景黄山公交查询
两园兆元到公交大学城总站公交查询
岱云村到岱云下沃公交查询
黎明到尤溪洲停车场公交查询
兴业大厦到福建省地质医院公交查询
马保村南到斗池公交查询
金洲卢滨路口到大学城客运西站公交查询
下坪到长柄公交查询
大路加油站到农资公交查询
仓山万达广场到东水路口公交查询