192路[上行]: 东部办公区 -- 华威大厦 -- 过洲岛 -- 美墩桥 -- 中垱 -- 港头 -- 朝阳路 -- 朝阳路口 -- 桥南环岛 -- 仓前 -- 龙潭角 -- 上渡桥头 -- 横江路东 -- 华侨公园东 -- 尤溪洲 -- 通江路北 -- 燎原路 -- 江南水都中学 -- 东南眼科 -- 燎原路水岸路口 -- 燎原路西 -- 横江支路 -- 凤冈路 -- 为民路口 -- 金山体育场 -- 仓山区委 -- 金山文体中心
别人正在查:
长门头村到元峰路口公交查询
高新区管委会到旗山森林温泉度假村公交查询
桥头里到华阳公交查询
黎明到金牛山公园公交查询
后山到仓山万达广场公交查询
福建海事局到尤溪洲停车场公交查询
樟岚公交总站到清华附中福州学校西门公交查询
文笔中学到外滩1号公交查询
省老年医院到黎明公交查询
东岱到岱云村公交查询