46路[下行]: 教院二附中 -- 沁园支路 -- 名桂佳园 -- 晋安第三中心小学 -- 铁道医院 -- 华林高架 -- 湖塍 -- 洋下新村 -- 东门村委 -- 塔头 -- 福州锅炉厂原址 -- 三角池 -- 省二人民医院二化分院 -- 鹤林新城 -- 鹤林安亭路口 -- 晋安体育馆 -- 牛岗山公园 -- 鹤林路东 -- 潭桥公交总站
别人正在查:
东联到公交仁德站公交查询
广益东到福清市中医院公交查询
鱼池到上渡公交查询
岳峰到晋安区委公交查询
省妇幼保健院到鼓楼公交查询
中街到三溪公交查询
水部门兜到福建第二轻工业学校公交查询
南平西路到山北井店公交查询
万星城到后山村公交查询
升龙汇金中心到马尾沐兰春天酒店公交查询