130路[下行]: 潭桥公交总站 -- 省儿童医院西门 -- 福州第十一中学 -- 横屿路板桥路口 -- 横屿路潭桥路口 -- 竹屿地铁站A2口 -- 竹屿地铁站B口 -- 横屿路 -- 三角池 -- 福州锅炉厂原址 -- 塔头 -- 东门 -- 古仙桥 -- 龙华天桥 -- 正大广场 -- 状元境 -- 汽车站 -- 安淡 -- 博美诗邦 -- 工业路白马路口 -- 宝龙城市广场 -- 祥坂路口 -- 福祥社区 -- 干休所 -- 凤尾 -- 融侨锦江新天地 -- 凤湖路西 -- 福大学生广场
别人正在查:
青年广场到名郡公交查询
古街招呼站到赤锡道班公交查询
长乐儿童公园到福建省地质医院公交查询
闽运龙田站到东庭村公交查询
福新路口到古三座公交查询
融汇山水到高新大道公交查询
公交福湾站到步卓公交查询
雁头到台江广场公交查询
省农科院到义井公交总站公交查询
桥南到文山里泵站公交查询