18路[上行]: 仁山路利嘉国际商业城 -- 利嘉汽配城 -- 利嘉国际商业城 -- 齐安路 -- 盘屿中学 -- 山道 -- 国艺花鸟市场 -- 育达学校 -- 福湾财茂服装城 -- 时代华威中学 -- 福建神学院 -- 市妇幼保健院 -- 肺科医院 -- 白鹭岭 -- 洋洽 -- 福建生态工程学校 -- 联建村 -- 燎原路 -- 江南水都中学 -- 东南眼科 -- 福建海事局 -- 省血液中心 -- 菏泽 -- 市教院附中 -- 黎明 -- 省委党校 -- 小柳市场 -- 福二中 -- 省话剧院 -- 善化坊口 -- 三坊七巷 -- 鼓楼 -- 省卫健委 -- 屏山 -- 屏东 -- 省农科院 -- 省老干局 -- 省老年医院 -- 电建二公司 -- 闽运汽车北站 -- 火车站南广场
18路[下行]: 火车站南广场 -- 茶园 -- 电建二公司 -- 省老年医院 -- 省老干局 -- 省农科院 -- 屏东 -- 屏山 -- 省卫健委 -- 鼓楼 -- 三坊七巷 -- 省话剧院 -- 福二中 -- 乌山小学 -- 小柳路南 -- 乌山桥西 -- 市教院附中 -- 菏泽 -- 省血液中心 -- 福建海事局 -- 东南眼科 -- 江南水都中学 -- 燎原路 -- 联建村 -- 福建生态工程学校 -- 洋洽 -- 省精神卫生中心 -- 市妇幼保健院 -- 福建神学院 -- 时代华威中学 -- 福湾财茂服装城 -- 国艺花鸟市场 -- 山道 -- 盘屿中学 -- 齐安路 -- 利嘉汽配城 -- 仁山路利嘉国际商业城
157路[上行]: 东升小区 -- 东升小学 -- 三叉街 -- 上三路口 -- 跑马场 -- 程埔头 -- 上渡 -- 竹榄 -- 福建生态工程学校 -- 联建村 -- 燎原路 -- 江南水都中学 -- 东南眼科 -- 尤溪洲桥头 -- 仓山万达广场 -- 新筑社区 -- 浦上大道 -- 浦上建新南路口 -- 金山公交中心停车场 -- 葛屿村 -- 浦上大桥西 -- 马保村南 -- 马保振兴 -- 马保村西 -- 师大协和学院西门 -- 华南女子学院 -- 学府南路 -- 福建理工大学南区 -- 福建理工大学
157路[下行]: 福建理工大学 -- 福建理工大学南区 -- 学府南路 -- 华南女子学院 -- 师大协和学院西门 -- 马保村西 -- 马保振兴 -- 马保村南 -- 浦上大桥西 -- 葛屿村 -- 金山公交中心停车场 -- 浦上建新南路口 -- 浦上大道 -- 新筑社区 -- 仓山万达广场 -- 尤溪洲桥头 -- 东南眼科 -- 江南水都中学 -- 燎原路 -- 联建村 -- 福建生态工程学校 -- 竹榄 -- 上渡 -- 程埔头 -- 跑马场 -- 三叉街 -- 东升小学 -- 东升小区
42路[上行]: 白湖亭 -- 则徐大道盖山路口 -- 三叉街新村 -- 三叉街 -- 上三路口 -- 跑马场 -- 程埔头 -- 上渡 -- 竹榄 -- 福建生态工程学校 -- 联建村 -- 燎原路 -- 江南水都中学 -- 东南眼科 -- 燎原路水岸路口 -- 横江支路 -- 建新 -- 新谠 -- 市人才储备中心 -- 榕城广场 -- 福州金山中学 -- 金祥路金洲路口 -- 金祥路口 -- 上雁路口 -- 花溪路口 -- 滨州路北 -- 金山四期 -- 桔园二路 -- 中天金海岸 -- 金山金桔站
42路[下行]: 金山金桔站 -- 中天金海岸 -- 桔园二路 -- 金山四期 -- 滨洲路北 -- 花溪路口 -- 上雁路口 -- 卢滨路 -- 金祥路口 -- 金祥路金洲路口 -- 福州金山中学 -- 榕城广场 -- 金山新华图书城 -- 新谠 -- 金山生活区东门 -- 建新 -- 燎原 -- 横江渡 -- 东南眼科 -- 江南水都中学 -- 燎原路 -- 联建村 -- 福建生态工程学校 -- 竹榄 -- 上渡 -- 师大 -- 跑马场 -- 上三路口 -- 三叉街 -- 三叉街新村 -- 则徐大道盖山路口 -- 白湖亭
别人正在查: