122路[上行]: 福新公交枢纽站 -- 警官学院 -- 前横路 -- 鼓四村 -- 化工河 -- 茶会小区 -- 鼎屿 -- 晋安区委 -- 省彩印厂 -- 双子星大厦 -- 水部门兜 -- 龙华天桥 -- 于山 -- 乌山路口 -- 乌山桥西 -- 市教院附中 -- 菏泽 -- 祥坂路口 -- 福祥社区 -- 上浦路口 -- 市人才储备中心 -- 榕城广场 -- 福州金山中学 -- 金祥路金洲路口 -- 金洲南路金山大道口 -- 金山明星 -- 江南名城 -- 交通枢纽中心 -- 融信第一城 -- 金山大道口 -- 花溪北路 -- 橘园洲仓山园 -- 金山工业区台江园
别人正在查:
福斯特到新永辉超市公交查询
高台路南到后坂路口公交查询
兰圃到尚干后福公交查询
闽清人民银行到大路加油站公交查询
龙醒村到洋下村公交查询
福州温泉博物馆到国光公交查询
东部办公区到温泉小学公交查询
公交大学城总站到溪坂村口公交查询
桥南到福建第二轻工业学校公交查询
湖边大王庙到三十中公交查询