202路[上行]: 福新公交枢纽站 -- 警官学院 -- 后屿路口 -- 前横路红光路口 -- 前屿 -- 肿瘤医院 -- 地铁五里亭站 -- 双坂 -- 连潘 -- 象园 -- 象园头 -- 雁塔 -- 桥北 -- 桥南 -- 埔顶 -- 龙津 -- 南台十六府 -- 北园半洋亭 -- 北园路南台路口 -- 福建警察学院 -- 霞湖 -- 先农 -- 双湖新城 -- 齐安湾里 -- 齐安墙头巷 -- 齐安公交总站 -- 国艺花鸟市场 -- 山道 -- 盘屿中学 -- 齐安路 -- 利嘉汽配城 -- 仁山路利嘉国际商业城
202路[下行]: 仁山路利嘉国际商业城 -- 利嘉汽配城 -- 利嘉国际商业城 -- 齐安路 -- 盘屿中学 -- 山道 -- 国艺花鸟市场 -- 齐安公交总站 -- 齐安墙头巷 -- 齐安湾里 -- 先农 -- 霞湖 -- 福建船政交通职业学院 -- 福建第二轻工业学校 -- 仓山镇 -- 跑马场 -- 龙津 -- 埔顶 -- 桥南 -- 桥北 -- 雁塔 -- 象园头 -- 象园 -- 连潘 -- 双坂 -- 地铁五里亭站 -- 肿瘤医院 -- 前屿 -- 前横路红光路口 -- 后屿路口 -- 前横路 -- 警官学院 -- 福新公交枢纽站
别人正在查: