66路[上行]: 船政交通学院南区 -- 福建船政交通职业学院 -- 福建第二轻工业学校 -- 仓山镇 -- 程埔头 -- 苍霞嘉兴园 -- 苍霞新城 -- 青年广场 -- 中亭街 -- 文化宫 -- 省人民医院 -- 洋头口 -- 茶亭 -- 南门 -- 道山路口 -- 南街 -- 三坊七巷 -- 福州十八中 -- 通湖路后曹巷口 -- 西湖 -- 省物价局 -- 华大 -- 三角井 -- 省高院 -- 梅峰支路 -- 梅峰路 -- 保福 -- 九〇〇分院 -- 梅亭 -- 梁厝 -- 国光 -- 原厝 -- 福建工贸学校 -- 文山里泵站 -- 文山里 -- 软件园鲲鹏大厦
别人正在查:
上塘到先行工业区科技园公交查询
公交大学城总站到火车站南广场公交查询
新街口到南洋小区公交查询
廉租房到青禄鞋厂公交查询
程埔头到上三路口公交查询
紫阳到白马河公交查询
经纬苑小区到长师附小公交查询
省人民医院到中亭街公交查询
竹榄到公交仁德站公交查询
马洋桥北到马洋广场公交查询