66路[下行]: 软件园鲲鹏大厦 -- 文山里 -- 文山里泵站 -- 福建工贸学校 -- 原厝 -- 国光 -- 梁厝 -- 梅亭 -- 九〇〇分院 -- 保福 -- 茶园山 -- 柳桥 -- 陆庄 -- 高峰桥 -- 善化坊口 -- 三坊七巷 -- 南街 -- 道山路口 -- 南门 -- 茶亭 -- 洋头口 -- 省人民医院 -- 文化宫 -- 中亭街 -- 青年广场 -- 轮工 -- 苍霞新城 -- 苍霞嘉兴园 -- 师大 -- 仓山镇 -- 福建第二轻工业学校 -- 福建船政交通职业学院 -- 船政交通学院南区
别人正在查:
鼎屿到鼓四村公交查询
龙潭晓瀑公园到永荣广场公交查询
桥尾到江口车站公交查询
轮工到安平小区公交查询
观风亭到动物园公交查询
龙田派出所到友日久酒店公交查询
厚庭到金山公交查询
屏西到湖前公交查询
闽江学院工业路校区到梅峰路公交查询
浚边到闽江之心公交查询