25路[上行]: 公交福湾站 -- 台屿地铁站 -- 阳下小屿 -- 盘屿路 -- 盘屿地铁站A口 -- 盘屿 -- 天水 -- 吴山 -- 吴凤 -- 尚保 -- 义序 -- 新安 -- 半田透 -- 半田工业区 -- 盖山跃进 -- 迎飞小区 -- 步卓 -- 白湖村委 -- 上洲 -- 后坂 -- 则徐大道盖山路口 -- 三叉街新村 -- 三叉街 -- 六一南三叉街口 -- 龙津 -- 埔顶 -- 桥南 -- 闽江之心 -- 青年广场 -- 蓬埕 -- 帮洲 -- 长寿社 -- 省广电中心 -- 尤溪洲公交站
25路[下行]: 尤溪洲公交站 -- 长寿社 -- 帮洲 -- 蓬埕 -- 青年广场 -- 闽江之心 -- 桥南 -- 埔顶 -- 龙津 -- 三叉街 -- 三叉街新村 -- 则徐大道盖山路口 -- 白湖亭 -- 后坂 -- 上洲 -- 白湖村委 -- 北园 -- 步卓 -- 迎飞小区 -- 盖山跃进 -- 半田透 -- 新安 -- 义序 -- 尚保 -- 吴凤 -- 吴山 -- 天水 -- 盘屿 -- 盘屿地铁站A口 -- 盘屿路 -- 华威农产品交易中心 -- 台屿地铁站 -- 公交福湾站
别人正在查: