25路[上行]: 公交福湾站 -- 台屿地铁站 -- 阳下小屿 -- 盘屿路 -- 盘屿地铁站A口 -- 盘屿 -- 天水 -- 吴山 -- 吴凤 -- 尚保 -- 义序 -- 新安 -- 半田透 -- 半田工业区 -- 盖山跃进 -- 迎飞小区 -- 步卓 -- 白湖村委 -- 上洲 -- 后坂 -- 则徐大道盖山路口 -- 三叉街新村 -- 三叉街 -- 六一南三叉街口 -- 龙津 -- 埔顶 -- 桥南 -- 闽江之心 -- 青年广场 -- 蓬埕 -- 帮洲 -- 长寿社 -- 省广电中心 -- 尤溪洲公交站
别人正在查:
文笔中学到建设局公交查询
道庆洲大桥到富安路公交查询
螺洲新城到胪雷路北公交查询
花溪路口到金桔金祥路口公交查询
福新东路到金山浦上公交枢纽站公交查询
金山浦上公交枢纽站到建新杨周路口公交查询
猴屿文化宫到景美公交查询
五虎山小学到宗儒公司公交查询
中国东南大数据产业园到九〇〇分院公交查询
西园小学到沃尔玛公交查询