631路[上行]: 江田公交枢纽站 -- 南山新村 -- 闽运江田车站 -- 友爱 -- 江田广场 -- 江田 -- 克明 -- 下沙度假村 -- 下沙 -- 上沙 -- 长林 -- 垅下 -- 长乐农业中学 -- 首祉 -- 松下镇政府 -- 长乐火车南站 -- 松下派出所 -- 松下后山 -- 大祉 -- 榕岭 -- 松下山前 -- 松下公交首末站
631路[下行]: 松下公交首末站 -- 松下山前 -- 榕岭 -- 大祉 -- 松下后山 -- 松下派出所 -- 长乐火车南站 -- 松下镇政府 -- 首祉 -- 长乐农业中学 -- 垅下 -- 长林 -- 上沙 -- 下沙 -- 下沙度假村 -- 克明 -- 江田 -- 江田广场 -- 友爱 -- 闽运江田车站 -- 南山新村 -- 江田公交枢纽站
别人正在查: