78路[上行]: 福兴投资区 -- 宏捷物流 -- 福兴大道 -- 高意 -- 湖塘村 -- 钜全公司 -- 鼓四村 -- 化工河 -- 茶会小区 -- 鼎屿 -- 晋安区委 -- 省彩印厂 -- 福新路口 -- 东门 -- 金龙新村 -- 温泉支路 -- 过洋垱 -- 温泉路口 -- 观风亭 -- 社会主义学院 -- 省卫健委 -- 屏山 -- 省政府 -- 北门 -- 龙腰 -- 源脉温泉 -- 魁炉头 -- 湖前 -- 浮村 -- 新店 -- 古城 -- 小康佳园 -- 海峡妇女儿童中心 -- 新儿童公园 -- 动物园
别人正在查:
黎明到软件园公交总站公交查询
状元境到东水路口公交查询
上三路口到浦上大桥西公交查询
鳌峰大桥到东方名城公交查询
上街浦口到侯官路南公交查询
碧水龙城到丹凤花园公交查询
中国海关到下梧村公交查询
淮安高沙到上街环岛公交查询
火车南站东广场到永泰汽车站公交查询
马坑到云头岭社区公交查询