23路[上行]: 王庄公交总站 -- 连潘 -- 象园街道 -- 世欧广场 -- 讲堂前 -- 乐西 -- 长乐北路口 -- 省彩印厂 -- 福新路口 -- 东门 -- 东门村委 -- 洋下新村 -- 地铁斗门 -- 华林四桥 -- 省农行 -- 屏东 -- 省政府 -- 三角井 -- 省高院 -- 梅峰支路 -- 梅峰路 -- 西洪凤里 -- 八一六花园 -- 文林路 -- 福能总医院
23路[下行]: 福能总医院 -- 孟超肝胆医院西洪院区 -- 西洪路 -- 九〇〇医院 -- 熊猫世界 -- 双安城 -- 福建博物院 -- 梅峰宾馆 -- 左海公园 -- 三角井 -- 省政府 -- 屏东 -- 省农行 -- 华林四桥 -- 地铁斗门 -- 湖塍 -- 洋下新村 -- 东门村委 -- 东门 -- 省彩印厂 -- 长乐北路口 -- 乐西 -- 王庄公交总站
别人正在查: