76路[下行]: 东坑 -- 丞相路 -- 铜盘 -- 天峰 -- 左海公园 -- 三角井 -- 省政府 -- 屏东 -- 树兜 -- 古三座 -- 闽江饭店 -- 蒙古营 -- 龙华天桥 -- 正大广场 -- 状元境 -- 汽车站 -- 南公园 -- 象园头 -- 象园 -- 连潘 -- 光明桥 -- 龙福机电交易市场 -- 三高路东 -- 种福寺 -- 三叉街 -- 东升小学 -- 东升小区
97路[下行]: 金山浦上公交枢纽站 -- 浦上路口 -- 金山公园南门 -- 上雁 -- 建中小区西门 -- 冬馨苑 -- 秋爽苑 -- 金祥路口 -- 金祥路金洲路口 -- 福州金山中学 -- 榕城广场 -- 金山新华图书城 -- 上浦路口 -- 干休所 -- 闽江学院工业路校区 -- 乌山祥屿路口 -- 乌山桥西 -- 福州市政府 -- 乌山路口 -- 于山 -- 正大广场 -- 状元境 -- 汽车站 -- 南公园 -- 象园头 -- 象园 -- 连潘 -- 光明桥 -- 鳌峰大桥 -- 公交集团亚峰停车场
别人正在查: