623路[上行]: 泮野公交总站 -- 厦朱 -- 长乐儿童公园 -- 冰心文学馆 -- 华能小区 -- 长乐妇幼保健院 -- 华达花园 -- 南区市场 -- 联村 -- 上湖岭 -- 长乐澜山 -- 上湖环岛 -- 北山店 -- 五金商贸城 -- 桃坑 -- 桃坑下井 -- 路北砽田 -- 路北 -- 湖尾湖西 -- 龙泉禅寺 -- 湖尾 -- 沙京 -- 京林 -- 京林家具厂 -- 下余 -- 大架 -- 大厝 -- 东平 -- 旒峰小学 -- 资奎 -- 白眉 -- 峰顶 -- 岭顶 -- 桥头里 -- 金漳广场首末站
623路[下行]: 金漳广场首末站 -- 桥头里 -- 岭顶 -- 峰顶 -- 白眉 -- 资奎 -- 旒峰小学 -- 东平 -- 大厝 -- 大架 -- 下余 -- 京林家具厂 -- 京林 -- 沙京 -- 湖尾 -- 龙泉禅寺 -- 湖尾湖西 -- 路北 -- 路北砽田 -- 桃坑下井 -- 桃坑 -- 五金商贸城 -- 北山店 -- 上湖环岛 -- 长乐澜山 -- 上湖岭 -- 联村 -- 南区市场 -- 华达花园 -- 长乐妇幼保健院 -- 华能小区 -- 冰心文学馆 -- 长乐儿童公园 -- 厦朱 -- 泮野公交总站
别人正在查: