26路[下行]: 公交大学城总站 -- 大学城师大西门 -- 广贤路 -- 华南女院东门 -- 师大协和学院 -- 学府国屿 -- 马保村 -- 大学城闽江师专 -- 葛岐村 -- 葛屿村 -- 金山公交中心停车场 -- 浦上建新南路口 -- 浦上大道 -- 新筑社区 -- 仓山万达广场 -- 尤溪洲桥头 -- 港头 -- 半道 -- 联建村 -- 福建生态工程学校 -- 竹榄 -- 上渡 -- 师大 -- 跑马场 -- 三叉街 -- 三叉街新村 -- 则徐大道盖山路口 -- 白湖亭 -- 后浦路 -- 仓山科技园
42路[上行]: 白湖亭 -- 则徐大道盖山路口 -- 三叉街新村 -- 三叉街 -- 上三路口 -- 跑马场 -- 程埔头 -- 上渡 -- 竹榄 -- 福建生态工程学校 -- 联建村 -- 燎原路 -- 江南水都中学 -- 东南眼科 -- 燎原路水岸路口 -- 横江支路 -- 建新 -- 新谠 -- 市人才储备中心 -- 榕城广场 -- 福州金山中学 -- 金祥路金洲路口 -- 金祥路口 -- 上雁路口 -- 花溪路口 -- 滨州路北 -- 金山四期 -- 桔园二路 -- 中天金海岸 -- 金山金桔站
42路[下行]: 金山金桔站 -- 中天金海岸 -- 桔园二路 -- 金山四期 -- 滨洲路北 -- 花溪路口 -- 上雁路口 -- 卢滨路 -- 金祥路口 -- 金祥路金洲路口 -- 福州金山中学 -- 榕城广场 -- 金山新华图书城 -- 新谠 -- 金山生活区东门 -- 建新 -- 燎原 -- 横江渡 -- 东南眼科 -- 江南水都中学 -- 燎原路 -- 联建村 -- 福建生态工程学校 -- 竹榄 -- 上渡 -- 师大 -- 跑马场 -- 上三路口 -- 三叉街 -- 三叉街新村 -- 则徐大道盖山路口 -- 白湖亭
85路[上行]: 白湖亭 -- 则徐大道盖山路口 -- 三叉街新村 -- 三叉街 -- 六一南三叉街口 -- 龙津 -- 桥南 -- 观井 -- 仓前 -- 龙潭角 -- 上渡 -- 竹榄 -- 福建生态工程学校 -- 联建村 -- 半道 -- 港头 -- 横江渡 -- 燎原 -- 建新 -- 新谠 -- 翁排 -- 马榕新村 -- 金塘路口 -- 正祥香槟风范 -- 旭辉左海岸 -- 洪塘地铁站 -- 福建建筑学校 -- 农林大学 -- 农大社区 -- 福建理工学校 -- 淮安上下店路口 -- 淮安高沙 -- 淮安公交总站
85路[下行]: 淮安公交总站 -- 淮安高沙 -- 淮安上下店路口 -- 福建理工学校 -- 农大社区 -- 农林大学 -- 福建建筑学校 -- 洪塘地铁站 -- 旭辉左海岸 -- 正祥香槟风范 -- 金塘路口 -- 马榕新村 -- 翁排 -- 新谠 -- 金山生活区东门 -- 建新 -- 燎原 -- 横江渡 -- 港头 -- 半道 -- 联建村 -- 福建生态工程学校 -- 竹榄 -- 上渡 -- 龙潭角 -- 仓前 -- 观井 -- 桥南 -- 埔顶 -- 龙津 -- 三叉街 -- 三叉街新村 -- 则徐大道盖山路口 -- 白湖亭
别人正在查: