78路[下行]: 动物园 -- 新儿童公园 -- 海峡妇女儿童中心 -- 小康佳园 -- 古城 -- 新店 -- 浮村 -- 湖前 -- 魁炉头 -- 源脉温泉 -- 龙腰 -- 北门 -- 省政府 -- 屏山 -- 社会主义学院 -- 观风亭 -- 温泉路口 -- 过洋垱 -- 八方大厦 -- 东水路口 -- 省文旅厅 -- 阳光城 -- 双子星大厦 -- 省彩印厂 -- 晋安区委 -- 鼎屿 -- 茶会小区 -- 化工河 -- 鼓四村 -- 钜全公司 -- 湖塘村 -- 高意 -- 福兴大道 -- 宏捷物流 -- 福兴投资区
别人正在查:
福四中到菏泽公交查询
下乖到三叉路公交查询
交通路东到上海新村公交查询
桥南环岛到仓山影院公交查询
福耀园到福清商展中心公交查询
八中三江口校区到清凉公交查询
郑和到潘墩公交查询
缤纷园码头到台江码头公交查询
东方名城到快安公交站公交查询
公交大学城总站到金山公园南门公交查询