78路[下行]: 动物园 -- 新儿童公园 -- 海峡妇女儿童中心 -- 小康佳园 -- 古城 -- 新店 -- 浮村 -- 湖前 -- 魁炉头 -- 源脉温泉 -- 龙腰 -- 北门 -- 省政府 -- 屏山 -- 社会主义学院 -- 观风亭 -- 温泉路口 -- 过洋垱 -- 八方大厦 -- 东水路口 -- 省文旅厅 -- 阳光城 -- 双子星大厦 -- 省彩印厂 -- 晋安区委 -- 鼎屿 -- 茶会小区 -- 化工河 -- 鼓四村 -- 钜全公司 -- 湖塘村 -- 高意 -- 福兴大道 -- 宏捷物流 -- 福兴投资区
别人正在查:
大学城客运西站到福州一中大学城校区公交查询
铁道医院到省革命历史纪念馆公交查询
园中村到龙华天桥公交查询
金港路口到秋爽苑公交查询
金岸蓝湖到闽侯大桥北桥头公交查询
永泰县政府到永泰县医院公交查询
福建海事局到黎明公交查询
埔党路口到山北公交首末站公交查询
省老年医院到省军区幼儿园公交查询
梅花园到濑下桥公交查询