83路[上行]: 火车南站西广场 -- 火车南站东广场 -- 陈绍宽故居 -- 胪峰前桥 -- 胪雷亭 -- 温墩 -- 三角埕 -- 前锦 -- 城门 -- 城门三丰 -- 福建省地质医院 -- 黄山 -- 葫芦阵南 -- 地铁葫芦阵 -- 后坂 -- 则徐大道盖山路口 -- 三叉街新村 -- 三叉街 -- 上三路口 -- 跑马场 -- 程埔头 -- 对湖 -- 附中 -- 仓山影院 -- 桥南环岛 -- 闽江之心 -- 中亭街 -- 达道 -- 汇多利 -- 茶亭公园 -- 公交仁德站
别人正在查:
罗昌苑到东方星城B区公交查询
青口体育馆到青口镇政府公交查询
尤溪洲到过洲岛公交查询
福州综合保税区到闽运汽车北站公交查询
福清公交南站到下梧村公交查询
苍霞嘉兴园到船政公交查询
燎原到金榕南路浦上口公交查询
东阁到福清汽车站公交查询
连江汽车站到东水村公交查询
白沙湾到纳凉点公交查询