83路[上行]: 火车南站西广场 -- 火车南站东广场 -- 陈绍宽故居 -- 胪峰前桥 -- 胪雷亭 -- 温墩 -- 三角埕 -- 前锦 -- 城门 -- 城门三丰 -- 福建省地质医院 -- 黄山 -- 葫芦阵南 -- 地铁葫芦阵 -- 后坂 -- 则徐大道盖山路口 -- 三叉街新村 -- 三叉街 -- 上三路口 -- 跑马场 -- 程埔头 -- 对湖 -- 附中 -- 仓山影院 -- 桥南环岛 -- 闽江之心 -- 中亭街 -- 达道 -- 汇多利 -- 茶亭公园 -- 公交仁德站
别人正在查:
鹤林路东到省话剧院公交查询
尤溪洲桥头到港头公交查询
五虎山小学到中澳科技公交查询
肺科医院到太原公交查询
南台十六府到山道公交查询
青口公交总站到尚干公交查询
南屿路口到桥头公交查询
鹅鼻村到云上鼓岭公交查询
鹤林新城到鹤林路东公交查询
琯头车站到日出东方公交查询