18路[下行]: 火车站南广场 -- 茶园 -- 电建二公司 -- 省老年医院 -- 省老干局 -- 省农科院 -- 屏东 -- 屏山 -- 省卫健委 -- 鼓楼 -- 三坊七巷 -- 省话剧院 -- 福二中 -- 乌山小学 -- 小柳路南 -- 乌山桥西 -- 市教院附中 -- 菏泽 -- 省血液中心 -- 福建海事局 -- 东南眼科 -- 江南水都中学 -- 燎原路 -- 联建村 -- 福建生态工程学校 -- 洋洽 -- 省精神卫生中心 -- 市妇幼保健院 -- 福建神学院 -- 时代华威中学 -- 福湾财茂服装城 -- 国艺花鸟市场 -- 山道 -- 盘屿中学 -- 齐安路 -- 利嘉汽配城 -- 仁山路利嘉国际商业城
别人正在查: