14路[上行]: 地铁葫芦阵 -- 后坂 -- 则徐广场 -- 盖山镇政府新村 -- 高湖村 -- 三高路东 -- 港头三高路口 -- 港头先锋支路 -- 先锋幼儿园 -- 仓山步行街 -- 十锦祠 -- 桥南 -- 闽江之心 -- 台江广场 -- 安淡 -- 博美诗邦 -- 工业路白马路口 -- 宝龙城市广场 -- 祥坂路口 -- 福祥社区 -- 干休所 -- 西禅寺 -- 福大东门 -- 凤凰池 -- 福大北门 -- 天骏小区 -- 物构所 -- 洪山桥 -- 福道7号口 -- 国光公园 -- 原厝 -- 福建工贸学校 -- 文山里泵站 -- 文山里 -- 软件园鲲鹏大厦
别人正在查:
福州体育馆到福光路公交查询
茶花到福马路口公交查询
火车南站东广场到永泰汽车站公交查询
三环淮安路口到桐口公交查询
动物园到新店医院公交查询
亭头到福建商学院马尾校区公交查询
福马路口到竹屿公交查询
宝龙城市广场到浦上工业区公交查询
甘蔗中心小学到闽侯行政服务中心公交查询
东南大数据产业园到省体育中心公交查询