635路[上行]: 长乐火车站 -- 长乐一中首占校区 -- 首占圣泽花园 -- 长乐人民公园 -- 富阳小区 -- 阳光城·翡丽湾 -- 皇庭·首占1号 -- 泰禾红誉 -- 中茂岱湖城 -- 长乐行政服务中心 -- 名城紫金轩 -- 长乐公交枢纽站 -- 永荣广场 -- 长乐龙门小学 -- 长乐龙门 -- 皇庭名郡 -- 长山湖公园 -- 长乐人民会堂 -- 罗马花园 -- 世纪钟楼 -- 郑和小区 -- 长乐妇幼保健院 -- 华能小区 -- 冰心文学馆 -- 大同园小区 -- 长乐体育公园 -- 里仁工业区 -- 长乐职专 -- 雪人股份 -- 清凉寺 -- 祥洲
635路[下行]: 祥洲 -- 清凉寺 -- 雪人股份 -- 长乐职专 -- 里仁工业区 -- 长乐体育公园 -- 大同园小区 -- 冰心文学馆 -- 华能小区 -- 长乐妇幼保健院 -- 郑和小区 -- 世纪钟楼 -- 罗马花园 -- 长乐人民会堂 -- 长山湖公园 -- 皇庭名郡 -- 长乐龙门 -- 长乐龙门小学 -- 永荣广场 -- 长乐公交枢纽站 -- 名城紫金轩 -- 长乐行政服务中心 -- 中茂岱湖城 -- 泰禾红誉 -- 皇庭·首占1号 -- 阳光城·翡丽湾 -- 富阳小区 -- 长乐人民公园 -- 首占圣泽花园 -- 长乐一中首占校区 -- 长乐火车站
别人正在查: